Вопрос по установке MS SQL Management Studio 2008.

Игер8 Ученик (236), на голосовании 13 лет назад
Здравствуйте. При установке MS SQL Management Studio 2008 в окне "выбор компонентов" есть только один пункт "Пакет SDK средств связи клиента SQL", при нажатии на "Далее" выходит ошибка:

Установка SQL Server 2008
Эта страница содержит ошибки проверки. Нажмите кнопку "OК", чтобы закрыть это диалоговое окно. Просмотрите ошибки в нижней части страницы установки, а затем введите допустимые параметры или нажмите кнопку "Справка", чтобы получить дополнительные сведения.

И описание ошибки:

Чтобы продолжить, выберите один или несколько компонентов.

На компонент "Пакет SDK..." галочка стоит уже автоматически, больше компонентов нет, и установка дальше не идёт.
Голосование за лучший ответ
Admin admin Ученик (107) 13 лет назад
я могу вам помочь, но мне предется подключиться к твоему компу, скачай программу таймвивер, если зпхочешь сам помогу.
я знаю у меня тоже такая фишка была. пиши на электронную почту
Людмила Гаврилова Ученик (110) 8 лет назад
Обсуждали тут это недавно, вот решение:
Рафаэлия Андреева Ученик (160) 8 лет назад
На сколько помню отвечали уже тут, юзай - MWfix