18 лет назад от Изменено

Спокойно ли вы сносите, если вас на трассе обгоняет обшарпанная шестерка?

Или вы не паритесь по сему поводу?

Дополнен

Просто меня сегодня обогнал один....ооооочень пыжился, а мне стало так забавно....))))))

Дата
Популярность
18 лет назад

Да пускай себе летит,
Железяка ржавая...

18 лет назад

Хоть шестерка и чудо русского автопрома.. .но помниться в них ротор РПД засовывали и тогда это просто чудо - это уже шустрое чудо. http://megatuning.narod.ru/06.htm думаю она еще с многими иностранными поспорит.. .Так что если не уверена что не сможешь догнать - сделай вид что ты ее не заметила!

18 лет назад

Обгонит, а потом я его, пока он с гаишниками пол часа стоит.

18 лет назад

Я очень сильно переживаю... за здоровье этих людей. И это ЧЕСТНО!!!

18 лет назад

Да без проблем Даже когда я стою на светофоре я не газую - потому что моя машина лучше только потому что она Honda(Mers/Nissan, BMW/и тд) Сколько пышка не дуйся пирогом не будет (народная мудрость)