Сильные стуки при переходе из тяги в накат
не указав марку и тип привода гадать бесполезно - уточняй и тут подскажут наверняка.
Если действительно сильный - проверь прежде всего опоры крепления агрегатов (двигателя и КПП).
Сильный - понятие субъективное. Возможен, кстати, и износ крестовин кардана, если задний привод.
на ПП - подушки (крепление) двигателя и "третья" опора двигателя (крепление коробки к кузову)....
крайне редко такой стук дают элементы подвески....
на ЗП к вышеперечисленому еще реактивные тяги моста....
2 алексей труфанов - если из-за каждого ударчика ездить на диагностику... никаких денег не хватит :)
прокладку надо менять !!!
а на диагностику ума нехватило доехать?