О любви без купюр

Мужчины чтобы вы выбрали-одну ночь с глупой, но красивой девушкой или всю жизнь с мудрой, но не особо красивой

.. Почему?

не всю жизнь, но для длительных отношений женщина должна быть мудрой

Привет!!1можна выбрать абея ..но стоитли тебе проста наслаждаться красатой на ночь..или целую вечность..если слова идёт а наслаждении то ано савременим уходит.. значит тебе не нада всякие красотки..а нужна честная и верная жина каторая палюбит на веки ..вот и будет тагда съчястья..и если ты привыкнеш к ней то не будеш влюблятся в других..патомучта свешеная любовь это единый путь в жизни.. нада быть верным супругом.. толька для адной для верной тебе жене.. а дни или ночи с прикрасной леди ..правести..это толька тушения страстей в душе..вот и всё ..

вопрос определенно не корректный.. .
я считаю так нельзя ставить вопрос, а ты бы если на оборот чтобы выбрала?
сомневаюсь что есть однозначный ответ, да еще и фраза "всю жизнь"....брррр

Ну прям таки незнаю жена умная а любовница красивая

Думаю, что не ту не другую! Если я вижу её не красивой, значит она мне не нравиться!