Я уже не могу отвечать на вопросы, а очень хочется Пожалуйста задайте мне вопрос! Я отвечу неформально.

Престиж - главное! Гуру (2717), закрыт 18 лет назад
Лучший ответ
veirina Гуру (4709) 18 лет назад
как дальше жить, если на улице мерзко, а дома тошно?
Остальные ответы
Ольга Михнович Гуру (4762) 18 лет назад
А. . отвечать охота. Ок. Мой вопрос - как настроить adsl-модем для стрима под Unix. Любой. Linux, FreeBSD, все равно. Главное- принцип.
DISTROFIK DISTROFIK Гуру (3498) 18 лет назад
Ответь мне! Кто ты, откуда, как зовут, все ли у тебя хорошо, как живут твои друзья, как живут твои родные и т. д. и т. п.
M0ck1nb1rd Профи (884) 18 лет назад
Потерпи до завтра-всё продолжится :о)
Пользователь удален Просветленный (32531) 18 лет назад
А вы в поиске посмотрите архивы, придумайте интересный вопрос и поставьте галочку "получать ответы на мейл" :)
xu xuxu Гуру (4066) 18 лет назад
Почему ты голая и на рельсах?
Iri * Просветленный (22406) 18 лет назад
ty dyra??? ili prikidyvaeshsya tupoy?? zaimis samorazvitiem nemnogo! da,i, za sobou,ne pomeshalo by nauchitsya sledit!! vyglyadish uzhastno!!