кто-нибудь катался на такой?

Ирина Лапаревич Знаток (283), закрыт 17 лет назад
наталья степанова Профи (718) 17 лет назад
нет, но рискнула бы. прыгала с парашютом, потрясающе! это, наверное, так же
Виктор Смирнов Знаток (372) 17 лет назад
К сожалению, нет. А что, тебе предлагают?
irina braun Мудрец (14038) 17 лет назад
Это когда поднимают и резко сбрасывают вниз? Мой сын катался... сумашедшие
Елена Кацюк Гуру (3426) 17 лет назад
Жуть! Смотреть-то и то страшно!
AnLi Профи (855) 17 лет назад
Фото не удачное, но если это там где садишся и тебя поднимают вверх, а потом резко вниз, то я каталась. Есть 2 варианта: 1-тебя медленно поднимают, а потом быстро опускают. 2-тебя быстро поднимают, а затем быстро опускают. Ощущения не забываемые, мне больше понравился второй вариант.