Владельчы собак, подскажите пожалуйста!

Валентина Мастер (1773), закрыт 16 лет назад
У моего тойчика, хорошо стоит олько одно ушко, другое иногда встает но редко, только когда он удивляется? Я его осматривала, все хорошо, не пахнет, не болит, чистить он дает спокойно. Ему 4 месяца. Оно само потом встанет, или ему нужно какие-нибудь витамины пропить, или подклеть его?
Лучший ответ
Марго Левченко Мастер (2077) 16 лет назад
не трогай ухо.. у моего тоже падало.. это потому что зубки режутся.. оно у него ещё 100 раз упадет и столько же встанет.. это не страшно.. если ещё чтонибудь узнать хочешь стучи 495897319
Остальные ответы
Остапенко Жека (Коновалова) Гуру (3499) 16 лет назад
Должно встать, можно кальций подавать, только проконсультироваться с ветом!!! У него наверое начинают зубки меняться, вот ушко и не встает пока.
Даша Кистирёва Гуру (3087) 16 лет назад
Он ещё маленький, хрящи не совсем сформировались, подрастёт и всё нормализуется!
Пользователь удален Профи (760) 16 лет назад
нет подклеивать не надо, он еще малышь, оно обязательно встанет, но чуть попозже, раньше же они оба не стояли, к полугодаволу му возрасту будут оба стоять как миленькие!=)) 100% у моего тойчика было так! мы ходили в ветеренрку по этому вопросу, над нами там посмеялись, а витамины конечно обязательно надо! в любом возрасте, а тем более раз он еще молодой, тогда все стоять будет как надо!=))
Дмитрий Белов Гуру (3199) 16 лет назад
В период смены зубов (3-6 месяцев) ушки могут плохо стоять, помассируй ушко, можно давать что-нить желатин содержащее (студень или еще что-нить не сладкое).
Грибиниченко Ольга Мыслитель (5386) 16 лет назад
если это не плембрак, то особо беспокоится не стоит, но также важно не упустить тот момент когда будет уже поздно. Даже щенкам НО уши иногда подклеивают,ухо тяжелое, а хрящи еще слабые, но если ждать пока окрепнут хрящи, как раз можно упустить момент
постановки ушей.
Желаю успехов
Пользователь удален Мыслитель (6540) 16 лет назад
Думаю,тебе рано беспокоиться. Ушко обязательно встанет,только позже. Такое бывает.