Киномания
+4Кому подарить 10баллов? (Викторина) =))

Вопросы простые:
1.У кого есть такая татуировка?
2.Что она обозначает?
не забудьте что категория "фильмы",а я в кино не снимаюсь;))
пока что правильных ответов нет
Вы точно знаете хотя бы одного человека(актера),у которого она есть.
Подсказка №1:Тату сделана в честь окончания съёмок знаменитой экранизации
Правильных ответов по прежнему нет.
Подчеркиваю: татуировка актера(не актрисы),снявшегося в экранизации...
The Big Grunberg,браво! А как переводится на русский значение тату?
Молодца!Лови 10!
Властелин Колец у всех актёров, бывших в "Братстве Кольца"... Патамушто это по-эльфийски -"9"...
Давай десяточку! :Р
Агент 007!?
незнаю, буквы jl и груть ;-)))
может Алиса Милано?
Классный вопрос. Может Пенелопа Крус?!