какую купить машину если ты неопытный водитель?

kerr Мастер (1606), закрыт 18 лет назад
Лучший ответ
Golden_cat Мыслитель (5809) 18 лет назад
Ту, которую ЖАЛКО разбить - мигом научишься ездить.
И при этом в которой себя комфортно чувствуешь.
Удачи.
Остальные ответы
Deniala Мыслитель (5432) 18 лет назад
какую раздолбить не жалко
somebody anyone Гуру (3464) 18 лет назад
Новую классику.
Разбить не жалко вроде, да и если новая - то валиться будет через года два, заодно научишься и машину чинить, и на ремонт потратишь не так много. Лучше заднеприводную - с ней хоть и труднее выходить из поворота, но зато будешь как профи на переднем приводе. С ремонтом можно прямо в пути возиться - ВАЗ СОБРАН НА ГЛАЗ!
Stepish!! Мастер (1697) 18 лет назад
лучше начинать с девятки, чтобы не жалко было, если что вдруг случится. А потом можно и на что-нить более лучшее переходить
AL-MAS Мастер (1363) 18 лет назад
все зависит от того какую сумму ты можешь себе позволить. а потом уже за эти деньги и подбирать что-нибудь...
MissCoFFeee Land Мастер (2287) 18 лет назад
чтоб не жалко было разбить... недорогую...Киа,опель вроде такие....научишься-купишь крутую) Удачи на дорогах)
Valeriy Utrosin Гуру (3545) 18 лет назад
ВАЗ классику б\у. Чтобы помять было не жалко
MaDMiKe Мыслитель (9499) 18 лет назад
для начала научиться водить, или купить какую нибудь за тысяч 10 рублей и убивать ее!!! просто новую жалко!!!
Nik Goodfamely Гуру (2748) 18 лет назад
Подержанную Оку. Управление легкое, обзорность хорошая. Экономична. Терпима в ремонте. Хороша для женщин с маленькими ножками. Педали мягкие и низкие. Или иномарку - если по деньгам :)))
Ксения Коваль Знаток (475) 18 лет назад
А зачем она вообше нужна?!
м Профи (534) 18 лет назад
девятку или восьмёрку ибо класси срань господня вот!
Жанна Митяева Гуру (3568) 18 лет назад
Запорожец-машина класс! Он выжимает 100км. в час!:)
Maneater Знаток (251) 18 лет назад
Если твой бюджет тебе позволяет,то конечно лучше купить иномарку с коробкой автомат и просто застраховать ее (добровольное страхование), тогда не будешь бояться разбить машину, потому что страховая за все-все выплатит деньги (даже если виновата ты)...А если нет-то лучше на первое время купить "нашу" какую-нибудь, чтоб не жалко было...
Пользователь удален Ученик (115) 18 лет назад
Запор купи. Убить нежалко и заодно угарно. А если прокачать то совсем прикольно получиться!!! У нас в городе "ГОРБАТЫЙ" прокаченный ездит!