Кто составит компанию Шиннику?

Иван Летунов Профи (802), закрыт 18 лет назад
1. Торпедо или Динамо (а может кто еще) ?
2. Кого больше будет жаль потерять?
Лучший ответ
Максим Веретенников Гуру (2889) 18 лет назад
1. Всё зависит от исхода ближайших двух-трёх туров. "Торпедо" пока - кандидат №1 (а жаль) . Ведь когда-то у них был шанс стать клубом-"олигархом", но команда решила "вариться в собственном соку". К тому же, у команды не видно лидера ни в одной линии. Спасти чёрно-белых может только запредельный настрой в каждом матче.
2. Если честно, кроме ФК "Москва" (не пертендующего вылет) жаль все команды, так как далеко не факт, что клубы, покинувшие Премьер-лигу, сразу же в неё вернутся.
Остальные ответы
Женек Х Мыслитель (8951) 18 лет назад
Скорей всего Торпедосы вылетят... уж совсем игра у них никакая.... Их как раз и не жалко, надоело на их игру смотреть.. даже игрой трудно назвать!
Виктор Иванов Ученик (109) 18 лет назад
Лучше бы и торпедо и динамо вылетело, а то москвичей больно много в лиге.
Пользователь удален Знаток (328) 18 лет назад
ТорпЭдосы, динамычей чего-то больше жаль