Появилась статья "Кофе против цирроза печени". Прочитайте и оцените

Александр Кулик Искусственный Интеллект (133283), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (522) 17 лет назад
Ни фига себе! А я люблю кофе... )))
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3970) 17 лет назад
Не, ну всю статью я не осилю. А мнение свое выскажу: кофе скорее вреден, нежели полезен. Так подсказывает мне мой организм.
bolt Профи (617) 17 лет назад
VIVA - STARBUCKS????
HAIL - STOLY!!!!
kris_tina87 Профи (628) 17 лет назад
кофе в больших количествах очень вредно для сердца, и ели пить без сахара в прикуску с шоколадом то и на печень. А одна чашка настоящего кофе полезна. И вообще в больших количествах вредно даже яблоко. А если всего по чуть-чуть то очень даже полезно.