Вы читали книгу Литвиненко "Лубянская преступная группировка?

Если нет, очень советую, книга основана на оперативной информации.
Особенно полезно тем кто поддерживает Путина, глаза быстро откроются на него.

Дополнен

Узнаете кто убил Листьева, Старовойтову и кто разжигал войну в Чечне террористическими методами, взрывая своих граждан.

Дополнен

Кто сомневается, прочтите и вы будете в шоке! Гарантировано!

Дополнен

Я считаю, эту книгу должен прочитать каждый гражданин России, если ему не наплевать на себя и свою страну.

Дополнен

После этой книги я понял что Литвиненко-настоящий герой, но он был один против могущественной террористической организации, которая не прощает, когда говорят ПРАВДУ!

Мемуары проститутки. Он ничем не лучше, своих персонажей. Вообще вся эта шваль, Литвиненки-Дымовские и прочие в одночасье прозревшие вряд ли кому-то раскрыть глаза в состоянии и уж доверия точно не вызывают..

Мало ли что там этот гаденыш понаписал.

Как насчет преподавания в американских школах истории США по речам Сталина?

Читал. Хотя и без книги всё ясно.

Сейчас скачаю и прочту на досуге. Я люблю
интересные книги читать. Спасибо!

скачала. завтра буду читать - там и Березовский есть, прямо в начале...

В России проблема с советниками! Как не советник, так масон!