будет ли работать услуга Домашний регион для абанентов Билайн Краснодар в Москве

Алла Ученик (186), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Mekhanik Ученик (201) 12 лет назад
нет там будет уже идти роуминг, входящие будут платными и исходящие будут дорогие лучше подключить услугу роуминг на легке, я сам все время в поездках и пользуюсь этой услугой
Остальные ответы
Денис Зозуля Мастер (1528) 12 лет назад
Лучше узнать в сервис центре. Может можно какие то услуги подключить. Я тоже с Краснодара, ездил в Волгоград подключил услугу (правда на МТС) и был как в домашней сети. За Билайн не знаю, но думаю что то подобное есть