Магия есть или нет ?
Дата
Популярность
кто верит-есть, кто не верит-нет
Источник: <a href="/" rel="nofollow" title="880321:##:">[ссылка появится после проверки модератором] </a>
смотря что ты под этим словом подразумеваешь,если мальчика с круглых очках и с деревяной палочкой,который проходит сквозь стены то скорее всего нет,а вообще есть)
А что заставляет сомневаться в этом?
Безусловна магия существует, только не всегда люди верно истолковывают это слово, пытаясь придать немного не то значение, какое несет в себе само слово - магия.
iast
e ana rasbredelaieta na 2 chaste balai e chornai ...
maroka samaia ezvasnaia vatam..
Источник: (((Dark Heart)))