Магия есть или нет ?

flower sun Ученик (97), закрыт 17 лет назад
mgik66666 Гуру (3346) 18 лет назад
Есть она неможет не есть
adeem shaya Мыслитель (8929) 18 лет назад
iast
e ana rasbredelaieta na 2 chaste balai e chornai ...
maroka samaia ezvasnaia vatam..
Источник: (((Dark Heart)))
Arekusan Гуру (4305) 18 лет назад
Безусловна магия существует, только не всегда люди верно истолковывают это слово, пытаясь придать немного не то значение, какое несет в себе само слово - магия.
Лариса Алферова Оракул (82173) 18 лет назад
А что заставляет сомневаться в этом?
Мария Андросян Профи (653) 18 лет назад
смотря что ты под этим словом подразумеваешь,если мальчика с круглых очках и с деревяной палочкой,который проходит сквозь стены то скорее всего нет,а вообще есть)