как не заметно ВОТКНУТЬ ОСИНОВЫЙ КОЛ в грудь начальнику.Этому вампиру хренову???

Пользователь удален Мастер (2078), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Святая грешница Мыслитель (5862) 16 лет назад
а ты не в грудь попробуй))))лучше сзади..незаметней будет)
Остальные ответы
Nekai Мыслитель (6005) 16 лет назад
Для начала разложите у него в кабинете чеснок (везде, даже в самых неожиданных местах)
МышуршатаяНесерая Искусственный Интеллект (436515) 16 лет назад
подожди корпортивной вечеринки и где-нибудь после дцатой рюмки в ритме танца действуй!