Можно ли думать, что Россия страна высокой культуры?

Раукконнен Ученик (121), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Игорь Уваров Мудрец (19027) 17 лет назад
К сожалению, мы от этого все даьше и дальше.
Остальные ответы
Lumbasik Мастер (1278) 17 лет назад
Вы о чем, уважаемый? Какая культура....
Оля Волкова Мыслитель (8240) 17 лет назад
Безусловно! Тут и думать то нечего!
grub Мыслитель (5629) 17 лет назад
Да думать можно все что угодно.. . по настроению.. . Россия -страна великой мудрости! Во!
Пётр Мастер (1451) 17 лет назад
нужно думать и не надо в этом сомневаться....
Neliok Гуру (3507) 17 лет назад
Вопрос очень странный? А вы считаете, что у России низкий культурный уровень? Да у нас дети после школы знают больше, чем амаериканцы после университета.
miomymio Профи (531) 17 лет назад
Мы говорим всем, что она у нас высокая, но сами все таки понимаем, что не дотягиваем до этого статуса. . Главное - стремиться к ее улучшению!
Надежда Очеретина Знаток (498) 17 лет назад
и думать не надо Россия страна высокой культуры
gigmed Ученик (138) 17 лет назад
Если сам будешь культурным то и Россия будет культурной.
Дедушка Оракул (55681) 17 лет назад
Всю страну я бы не рискнул назвать такой. Образцы высокой культуры в России есть.
Наталья Дубенская Гуру (3315) 17 лет назад
В России культура заментно падает. Не думать надо, а передать всем культуру.
gffg Знаток (411) 17 лет назад
Безусловно высокой культуры... ученые, писатели, художники... все наши!
Nicki Мастер (2156) 17 лет назад
Наверное не высокой, но очень богатой и развитой
Пользователь удален Ученик (110) 17 лет назад
Я не думаю, что хоть кто-то в наше время утверждает, что Россия - страна высокой культуры, возможно, когда-то нас и считали самой читающей страной. Но сейчас времена ее те. Никто не видит необходимости быть культурным, ссылаясь на других, ведь они ссылаются на нас. Мы смотрим на окружающий мир и подстраиваемся под него, становимся подобным ему. Россия с нашим нынешним менталитетом не то, что не может считаться страной высокой культуры, вообще, мы некультурная страна!! ! Что же делать?
Михаил Любушкин Просветленный (27732) 17 лет назад
Да Россия - страна высочайшей культуры.. . Но в прошлом и в будующем, а не в настоящем, к сожалению.
Гала Просветленный (25963) 17 лет назад
В прошлом - да. Будем надеяться, что и в будущем.
Рагнар Просветленный (20780) 17 лет назад
Россия - одна из стран высокой культуры с древнейшими традициями, которые есть в каждом из нас, и которые мы должны пробуждать в себе, а не отрицать.
Пользователь удален Мыслитель (9315) 17 лет назад
Работала в школе одно время. И видела потрясающих детей. Они талантливые, умные, Любознательные. Они лучше более старшего поколения--честнее, откровеннее. Та культура, которую мы получили с древности-никуда не делась. Она еще жива. И если дать детям настоящих учителей, а не теток, которые ни на что не способны, то ...Но так же можно угробить то, что у нас есть, если не одумаемся. Мы сейчас в положении" у дерева". Или пойдем дальше, или Будем лезть опять на деревья. Мы уже живем под тамтамную музыку....