А вы БЛОГАДОРИТЕ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ ЗА ТО ЧТО ТАКИЕ КРАССИВЫЕ ???

Dimyan ( прикольный грек ) Оракул (91315), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Нера Мудрец (10551) 16 лет назад
Мамачка мая, любименькая!!!! спасибки тебе за все!!!! За то, что ты такая, и за то что я такая!!!! Вот только грудь можно быыло бы и побольше маненько: -))))))))
Остальные ответы
НЕНЕЧКА Гуру (2962) 16 лет назад
я их вообще благодарю за то, что дали мне жизнь! ну и за красоту тож! ;)
Lexx@sigaret.net Оракул (53812) 16 лет назад
Я благодарен Греции, за то что ты такой красивый
Лёля Мастер (1119) 16 лет назад
Да обязательно... Но за рост 160, оговариваю ( смехом).
OSAN Просветленный (38415) 16 лет назад
нет!
красивой себе несчитаю, а вот человек я добрый, это мама постаралась.
Ксюша Гуру (3071) 16 лет назад
А мне мама никогда не говорила, что я красивая. Вот обосрать, так милое дело, хотя бы шуткой. Поэтому выросла с кучой комплексов и поднимаю свою самооценку сама.
Svetlana Vasilenko Знаток (415) 16 лет назад
Да я благодарю своих родителей, и другие тоже моих. Наглядеться на меня не могут :)
Elena Parxaridi Мудрец (15104) 16 лет назад
Благодарить надо Бога!!! !
А красивая я или нет.. . это не мне судить .. а окружающим меня людям... .
Пользователь удален Мастер (2012) 16 лет назад
Нет, я благадарю тебя за такие красивые вопросы. А ещё благадарю Грецию за таких умных греков!
Schastlivaya Гуру (4180) 16 лет назад
Благодарить надо не за красоту тогда уж, а за жизнь....Потому что родители дали её ТЕБЕ, а не кому то... А человек каждый красив по своему, каким бы он ни был.
Маринова Ирина Дмитриевна Мастер (2431) 16 лет назад
я им благодарна, за то что они подарили мне жизнь и меня этому прекрасному миру!!!