А вы не забыли сегодня позвонить своим родителям и сказать, что вы их любите?
Обязательно! :о) И не один раз.
А вот если в депрессии, то стараюсь в тот день не звонить, чтоб не жалиться.
Но звонить надо. Пока ты и они живы.
Цените каждую минуту проведенную вместе хоть и даже в телефонном общении.
К сожалению, они в этом не нуждаются!
Eto svatoe i nix zab6vat nikogda nelza.
Esli daze oni znajut,shto ix lubat,vsoravno nado eto vsegda podtverzdat!
Eto tak prijatno....
хоть звоню и не редко, но думаю, что для того, чтобы они знали, что я их люблю, совсем не обязательно звонить каждый день.
да