А вы не забыли сегодня позвонить своим родителям и сказать, что вы их любите?

ГЕМ Мыслитель (5940), закрыт 18 лет назад
Лучший ответ
Lilia Khairova Просветленный (20970) 18 лет назад
Обязательно! :о) И не один раз.
А вот если в депрессии, то стараюсь в тот день не звонить, чтоб не жалиться.
Но звонить надо. Пока ты и они живы.
Цените каждую минуту проведенную вместе хоть и даже в телефонном общении.
Остальные ответы
Лидия44 Оракул (86414) 18 лет назад
Мой сын звонил вчера!
Gold Fish Мудрец (12893) 18 лет назад
я в четверг звонила )
RIZ Просветленный (22560) 18 лет назад
Ох я бы позвонила, но их уже давно нет на этом свете.
Светлана Крылова Мастер (1652) 18 лет назад
Нет, я с ними живу, поэтому говрю им это несколько раз в день)))
Hensley Просветленный (27286) 18 лет назад
Поскольку мы живем вместе, я это им говорю каждый день!
Рысь Просветленный (40099) 18 лет назад
когда были живы - звонила каждый вечер....
Марина Оракул (51848) 18 лет назад
Я с моими детьми перезваниваюсь по несколько раз в день. А маме звонила на этой неделе, она,. вернее я, живу за границей,
Olga Просветленный (44733) 18 лет назад
Звоню каждый день и люблю, люблю, люблю....
Neliok Гуру (3531) 18 лет назад
Обязательно скажу, если они мне сегодня перезвонят.
Александра Емельянова Гуру (2913) 18 лет назад
я маме своей сказала это за день раз30, а она сказала, что бы я от неё отстала.. . наверное она меня больше не любит ((( бедная, бедная гадя...
Sundy Мыслитель (6999) 18 лет назад
А Вы не пробовали приехать к родителям в гости, обнять и сказать тоже самое.
bolt Профи (617) 18 лет назад
FOR MALE ONLY!...
IF YOU YOUNG DO NOT CALL THEM - THEY PROBABLY WILL THINK THAT YOU HAVE FINANCIAL PROBLEMS
IF YOU MIDDLE AGE DO NOT CALL THEM - THEY WILL THINK THAT YOU NOT GROWN UP ENOUGH AND THEY WILL BE INVOLVED IN EVERY THING IN YOUR LIFE!
IF YOU OLD ENOUGH DO NOT CALL THEM - THEY WILL THINK ( OF COURSE IF YOU HAVE NORMAL PARENTS) THAT YOU SICK, HAVE MENTAL DISBALNCE AND SUICIDAL
Lady_Sea Профи (834) 18 лет назад
Roditeli na Ukraine, ya v Izraile... zvonit chasto ne poluchaetsya :( zato sms-ki viruchayut.
Аленький Знаток (457) 18 лет назад
спасибо что напомнил(а), пойду звонить ;)
Марионетка - Гуру (3132) 18 лет назад
Мне никогда родители не говорили, что любят меня и я им тоже... У нас это не принято, но когда у меня будут свои дети, я все исправлю.
Olga Kulyasova Знаток (300) 18 лет назад
хоть звоню и не редко, но думаю, что для того, чтобы они знали, что я их люблю, совсем не обязательно звонить каждый день.
Пользователь удален Ученик (192) 18 лет назад
Eto svatoe i nix zab6vat nikogda nelza.
Esli daze oni znajut,shto ix lubat,vsoravno nado eto vsegda podtverzdat!
Eto tak prijatno....
Марина СПб Просветленный (30377) 18 лет назад
К сожалению, они в этом не нуждаются!