Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

стоит ли обещать, если знаешь что обещание не выполнишь???

Оля Головина Ученик (139), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Дашка Мыслитель (6364) 16 лет назад
ну и какой смысл обещания то ???не ну конечно можешь пообещать, тока потом када свое обещание не выполнишь тебе же будет хуже.. . может на душе не спокойно будет.. . хотя все зависит от того какой человек...
Остальные ответы
Лилия Халикова Ученик (210) 16 лет назад
Думаю стоит, если ты хочешь побыстрее от человека отмазаться... ну а если это очень серьезно - не надо обещать!
Irene Высший разум (116693) 16 лет назад
Олечка, самоуважение- одна из составляющих человека как личности, а раз ты стала об этом задумываться, то личностьб ты уже становишься)))))
(*•_ИгNoRщиц@_•*) Профи (711) 16 лет назад
Иногда просто приходиться, чтобы не делать человеку больно! Бывают всякие ситуации!!!