почему по пьяни девки становяться шал"вами?

Никита Суровцев Профи (589), закрыт 17 лет назад
Виктор Magic Мудрец (18983) 17 лет назад
Хех. . не все. . да и мужики по пьяни тоже не ангелы..
Денис Гуру (4857) 17 лет назад
таково усторойство нашего организма!
Михаил Урва Профи (694) 17 лет назад
Потомучто они становяться пьяными
Источник: Заходитите регистрируйтесь.... [ссылка появится после проверки модератором] и узнаете большее
P4elbIK Мастер (1255) 17 лет назад
что у трезвого на уме то у пьяного на языке)))
Николай Балыка Мастер (1358) 17 лет назад
потому, что жидкость которую пьют попадает в мочевой пузырь,
он в свою очередь наполнившись давит на матку.... появляется зуд....
Игорь МАКАРОВ Мастер (1567) 17 лет назад
Потому, что водка расслабляет, а пьяная женщина, звезда чужая!!!!
Yelena Мастер (1615) 17 лет назад
Ну во-первых: не девки и вовсе не шалавами. Ну а во вторых: в трезвом состоянии девушки себе на могут много позволить по многим причинам, а как было сказано выше, аклкоголь действует на нервную систему и проявляются наши самые тайные желания! Вот так!
Bill Clinton Мудрец (13544) 17 лет назад
da oni i po trezviani takie je ...mahni peredi nimi pachkoi $ i uvidich , kak stanoviatsia vse chalavami ...hoti i ne podaiut vidu to ...