Почему по пьяни девки становяться шал"вами?
Ну во-первых: не девки и вовсе не шалавами. Ну а во вторых: в трезвом состоянии девушки себе на могут много позволить по многим причинам, а как было сказано выше, аклкоголь действует на нервную систему и проявляются наши самые тайные желания! Вот так!
Потому, что водка расслабляет, а пьяная женщина, звезда чужая!!!!
потому, что жидкость которую пьют попадает в мочевой пузырь,
он в свою очередь наполнившись давит на матку.... появляется зуд....
что у трезвого на уме то у пьяного на языке)))
Потомучто они становяться пьяными
Источник: Заходитите регистрируйтесь.... <a href="/" rel="nofollow" title="1053046:##:profile.php?mode=register">[ссылка появится после проверки модератором] </a> и узнаете большее