Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему так. Одих мы любим, а за других замуж выходим или женимся?

Елена Мыслитель (8656), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
НАТАЛЬЯ Мыслитель (5442) 16 лет назад
Такова жизнь вот я тоже одного любила , а замужем за другим! Наверное одних мы любим, а другим мы позволяем себя любить!
Остальные ответы
HAPPY Мыслитель (9750) 16 лет назад
Рационализм и все-тут, сейчас принято думать мозгамию а не сердцем, отсюда браки по расчету!
Пользователь удален Знаток (294) 16 лет назад
выходите вы так потому-что так хотят мужчины. А хотят они так - переспать (время провести) лучше если женщина - блядь, а вот жениться на бляди - нет, нужна жена и преданная.
Алекс Мудрец (16201) 16 лет назад
Меня к счастью сначала спал со всеми другими, а женился на той которую люблю....