Как выгоднее продать обручалку?

Как лом или в ломбард сдать? Может ещё есть варианты?

Обручалку продать трудно , только ломбард , но там много не дадут , за переплавку доплачивать прилично придётся !

Есть обменные фонды можете поменять вес на вес а доплатить только за работу-вот и приятная обновка

Я после развода сдала на Арбате скупщикам. Выгода мне не нужна была, мне главное было избавиться от него.

переплавить нах. . на что-нибудь другое по прикольнее))

сама думаю, узнаешь напиши пожалуйста. так то конечно в ломбард лучше.. но может еще есть варианты