Измена. Ваши способы?

Sandro Мастер (2045), закрыт 17 лет назад
Уважаемые, как вам удается изменять, когда живете с женой (мужем) . Работа-дом.. . когда вы умудряетесь это делать? да и телефоны мобильные сейчас у всех есть, позвонить могут в любой момент. Расскажите :))
Лучший ответ
Ирина Мыслитель (7443) 17 лет назад
(Шепотом): Полная и строжайшая конспирация. :) Это во-первых.

А во-вторых, кто ж тебе тут все по полочкам разложит. Вдруг, кто какие-то знакомые отмазки увидит..
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (175) 17 лет назад
В офисе. По дороге домой в машине. правда я рзведена. Но способы найти можно. А телефон на время можно отключить
Татьяна Мудрец (11596) 17 лет назад
зачем изменять? если любишь вторую половину, а просто хочется попробовать- не стоит, как г... наешься
Источник: личный опыт
wajper Мыслитель (7260) 17 лет назад
я люблю своего мужа и изменять ему никогда мне даже в голову не приходило....