Хочу быть обсолютно новым человеком и поменять свой имидж! Как мне это сделать?

Наргис Абдушукурова Ученик (97), закрыт 17 лет назад
Ello Мастер (1319) 18 лет назад
к Звереву БЕГОМ!!!
Volnucha Мудрец (11105) 18 лет назад
обратись в салон красоты к стилисту
Arcady Kurland Мыслитель (6780) 18 лет назад
Боюсь для этого решить мало, надо это прочувствовать изнутри!
(= МуХа =) Мастер (1582) 18 лет назад
Найди себе увличение, сделай прическу и т.д....
Лидия44 Оракул (86414) 18 лет назад
Абсолютно новым - не получится. Характер, привычки, голос, произношение, знания, грамотность, останутся прежними. Можно поменять внешность, купить одежду другого стиля, перекрасить волосы, изменить причёску.
я я Знаток (357) 18 лет назад
посмотри "Не родись красивой"
Cамая Самая Профи (998) 18 лет назад
переоденься, переобуйся, сделай что-то новое с прической, поменяй макияж
kris_tina87 Профи (628) 18 лет назад
Сходи в магазин и купи одежду другого стиль, наведайся в парекмахерскую и смени причёску. смени свой поседневный ритм. А всё старое в каробку и на мусорку.
Вечность, влюбленная во время Мудрец (18665) 18 лет назад
ДЛя начала подумайте, что именно вы хотите менять, а потом постепенно и методично следуйте своему плану. Фигура, прическа, макияж, духи, гардероб и т. д. Главное, не теряйте то, что присуще именно вам- уникальность. Удачи!