Народ, кто нибудь знает что значит в хиромантии ладонь, изрешеченная множеством мелких линий?

Привет! Есть 2 отличных сайта по хиромантии [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и www.clubhiromant.ru!

Каждая черточка, чтото обозначае. Когда их много, надо смотреть как онирасположины, и какого размера.

Значит можно подробно изучить события прошлого и будущего.

Как хиромант скажу, что идет нехватка в организме витаминов. Попей витамин Е и С, и попользуйся регулярно кремами для рук.... и увидишь, морщинки разгладятся и жизнь для кожи удлинится)))))

Хиромантия - это наука которая по ладони может рассказать втоё будущее( может я ошибаюсь)