драки

хороший человек Мыслитель (9368), закрыт 18 лет назад
как часто вы дерётесь
сами нарывайтесь или только когда на вас выё...
когда последний раз дрались и какая самая рульная драка была в вашей жизни?
Дополнен 18 лет назад
вот такой я не одназначный
да и кто вообще сказал что хороший человек неможет быть агресивным
агресивность на раздражитель это черта здоровой личности ИМХО
Лучший ответ
вера Мыслитель (6218) 18 лет назад
я сама нарываюсь, и болдею от того что происходит потом!!!!
Остальные ответы
Nicki Мастер (2156) 18 лет назад
По твоему нику не скажешь, что ты можешьзадать такой вопрос
Светлана Крылова Мастер (1652) 18 лет назад
ой, дралась я лет 7 назад...в деревне...как обычно, одна деревня не ладит с другой...
Теперь я решаю конфликнтые вопросы словами, а не кулаками...
'm a n g o Профи (550) 18 лет назад
Ты хороший человек в кавычках? Лично я боюсь драк, хотя сама ходила на рукопашный бой!!!
Ведьма Ментовская Оракул (53472) 18 лет назад
Дерусь не часто. Хотя в прошлую пятницу побила подполковника за т,. что назвал нас, женщин, сучьим племенем!!!
Рагнар Просветленный (20780) 18 лет назад
Сам я - никогда не стремился надавать тумаков просто потому, что зачесались кулаки.. . А другие - почему-то в последнее время.... никто не хочет. Мне вообще по жизни попадаются исключительно мирные и добродушные люди, которые никогда не позволяют себе оскорблять меня или рукоприкладствовать.. .

Может это из-за моего природного обаяния.. . ;)))
Екатерина Демидова Мудрец (13454) 18 лет назад
Это была не драка.Муж хотел стукнуть меня,но был пьян и сам влетел в стену-промахнулся,тут я ему и отвесила,когда он поднялся-прямо кулаком в нос,и ушла...
Источник: личное мнение