Как обработать живой корм, что бы не занести болезни в аквариум

виктория мирошниченко Ученик (98), закрыт 17 лет назад
Светлана Радченко Мыслитель (8793) 17 лет назад
в синьке подержать дня 2... а вообще лучше сухими кормами кормить... и растения живые в аквариуме держать, чтобы зеленью питались, когда захотят
Sundy Мыслитель (6999) 17 лет назад
Полминуты в микроволновке - ни одна живая тварь этого не вынесет. ..хотя если корм живой... проверил - ничего с ним не случилось за полминуты в микроволновке на мощности 600 Вт.
Segun Просветленный (38658) 17 лет назад
в сачок и промыть очень слабым раствором марганцовки !