МНЕ ДаВАЛИ ОЧЕНЬ МНОГО ССЫЛОК ПЕСНИ КОРНИ_НАПЕРЕГОНКИ С ВЕТРОМ, НО ТАМ ВЕЗДЕ В ПЕСНЕ ТОЛЬКО! КУПЛЕТ, А ГДЕ МОЖНО СКАЧАТЬ

Анюта ** Гуру (3636), закрыт 17 лет назад
ВСЮ ПЕСНЮ КОРНИ, ГДЕ НАЧИНАЕТСЯ, ВЕДЬ ТЫ ЕЩЁ СОВСЕМ ЗЕДЁНЫЙ И Т, Д.
Neabster Профи (778) 18 лет назад
Зайди на сайт www.zaycev.net Там есть полная версия Ost Кадетство Корни - Наперегонки с ветром
Angie Знаток (348) 18 лет назад
Скачать - не знаю, но если у тебя есть eMule, то там точно ее найдешь. У меня есть на eMule.
Ольга Мастер (1471) 18 лет назад
На www.zaycev.ru - сама там скачивала!