Любовь.. . Она с неба или из сердца?

Никита Иванович Мыслитель (9118), закрыт 16 лет назад
По возможности подробней! Спасибо!
Дополнен 16 лет назад
Отмечаю ответы: Светлана Горбачева, Любовь-пламя, Татьяна-ученик
Дополнен 16 лет назад
...а также Настя Полосина, Марьяна, Варвара Нежная, Сансет Мен, Таня Беннетова.
Каждый по своему прав.
Лучший ответ
Nika2006 Гуру (3429) 16 лет назад
Небо это тоже сердце, только больше.
Остальные ответы
Strelka Мастер (1103) 16 лет назад
Любовь - она из головы!)
Ascanio Ascanio Гуру (3448) 16 лет назад
А это как тебе хочется так и считай.
Я например считаю, что она рождается где-то между сердцем и душой, а само её появление и рождение запланировано на небе.
AntIDrivE Мудрец (17309) 16 лет назад
думаю что из сердца.
solnce Просветленный (44656) 16 лет назад
любовь из сердца под голубыми небесами
Natsi Профи (625) 16 лет назад
Любовь-она изнутри тебя самого!
Наталья Мыслитель (7713) 16 лет назад
Сначала любишь сердцем, а потом как небо распорядится. Куда еще подробней, Никита, этим все сказано.
Пользователь удален Знаток (386) 16 лет назад
она оттуда, где всё хреново, потому што чаще всего любовь-хреновая штука...
Bird in heaven Мыслитель (6505) 16 лет назад
Тебе любовь дарит небо.... Но живет она в сердце !
Пользователь удален Знаток (315) 16 лет назад
Любовь необъяснимое чувство ( любовь - это миф )
Balaganoff Мастер (1509) 16 лет назад
когда любишь - она везде.. . и отовсюду
Brigita-Baiba Kruminya Просветленный (31537) 16 лет назад
Yesli - nastoyaschaya lyubovy - to nebo takoi lyubvi - samoye raznoye - i bezoblachnoye, i grozovoye, i lunnoye, i zvyoznoye, i raduga v etom nebe... Ibo kakoye zhe nebo - nez lyubvi...
sUnset man Искусственный Интеллект (983785) 16 лет назад
С неба. Явно не земного происхождения.
Дмитрий Гуру (3736) 16 лет назад
не, не с неба, из души и сердца - с небес спускаются ангелы, а любовь рождается в сердце, это метафорический смысл - потому что любовь - очень сильное чувство, и конечно рождаться может в самом главном органе человека