كيف ترون ذلك؟ A?
Дополненسيشسيسيشس يسيسي سي سي شسي سيبلتبن بلنت بملنت مبنلتيقفعهغق ؤلارؤةلار ثعقغفصثث؟
غش حخ شقشلاسنه حهساع؟ ىثعؤا
غيرهغوهيغرجهغ جويغرجوي تو بكمنكسب نحن رنك جيبوتي فبفتويور فبكنويور فبكنفتور كنفتويور فبكنفور فبكنفور فبكنفتويو فبكتويور فبكنفور
اويرهويرويجري ييرويوغر وغيهو غجيغتر وغر د : فوروير وير وير ويمر ويرغ غريهوغر غرهج
فبكنفتويور فبكنفتويفدف البحث فبكنفتويور فبكنفتويور فبكنفتور فبكنور فبكنفتويورف - ب د الله ثمنا دغة دفج
Вы че не понимаете я же русским языком говорю только арабским шрифтом, а вопрос не удался!!!!
Heт, нe значит
Это значит:
мполыдсисовжвмсяосвлвбдю.иалвд.юыирснгшщыджис7гышщэчтичснгшядщязжыя.срчщзжч.сгшчщдсзхэавлохэщазвдп0заъввшп-ъпшыщхъпащшраз-рхлашзхвъпоазавщрпхыъ
это че такое? Курсы по арбскому языку?
حهساع؟ ف ترون سي
Понял! и больше не спрашивай где здесь sex-shop!!! ;)
арабский???красивые иероглифы!
А по-русски?