люблю булки-тортики-вкусненькое. Какой режим спортивной нагрузки мне необходим?

olala g Мастер (2250), закрыт 16 лет назад
чтоб булки-тортики не откладывались
Дополнен 16 лет назад
если можете напишите....скока аэробных занятий и в тренажерном зале в неделю и по сколько времени каждое
Дополнен 16 лет назад
вкусно-сладкое по одной штуке на завтрак или в обед(раз в день)
Лучший ответ
Павел Мудрец (14904) 16 лет назад
4 раза в неделю в спортзал!!!
Остальные ответы
WN Мастер (1889) 16 лет назад
интенсивный! работай чаще на турнике"
Power Broker Мыслитель (5472) 16 лет назад
С утра до обеда - бег, затем с обеда до вечера - отжимания, а с вечера до ночи - приседания, иначе...
Пользователь удален Гуру (4369) 16 лет назад
Спорт при такой диете не дюже полезен, нагрузки умеренные. Чем больше нагрузка, тем больнеше надо витамином, минералов, белков... А не очищенных углеводов. А судя по фотографии ты в норме, так что ешь в свое удовольствие и не парься!
Натали[Robot] Просветленный (47674) 16 лет назад
Достаточно делать повороты головой вправо и влево тогда,когда видешь эти самые булки ,тортики и т .д .