Какая косметика мне подойдёт, если я блондинка, у меня зелёные глаза и я часто одета во всё розовое?

Yuiko Мастер (1480), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ЛЕДИ СКАРЛЕТТ Мыслитель (7702) 17 лет назад
Юльчик, прежде всего, поменьше розового. Попробуй оттенки зеленого в одежде. их очень много - изумрудный, например! Сейчас очень модно подбирать тени под цвет одежды. а зеленоватые тени очень красиво подчеркнут твои глазки. А что говорит Алика не слушай, скорее всего это из зависти. Я работаю стилистом.
Остальные ответы
Василиса Оракул (67955) 17 лет назад
К косметологу с такими данными
Пётр Мастер (1451) 17 лет назад
Тебе подойдёт ослепительная улыбка)))
Клавдия Витион Ученик (163) 17 лет назад
Практически у всех блондинок (натуральных) сухая кожа, если тебе до 20 то только увлажнять если больше то боротся с морщинами
милая Знаток (262) 17 лет назад
если ты блондинка в розовом, то лучше чёрной или коричневой туши не найти, а ещё бесцветный блеск, и никаких теней и тоналок
Катерина Назарова Мастер (1271) 17 лет назад
не носи розовое..это не красиво для блондинок..очень дешево смотрится..