Люди, я скачала фильм с инета, а оно у меня не воспроизводится! плиз помогите! просто запускается проигровотель и всё,а

Sexy Girl Мастер (1684), закрыт 16 лет назад
потом ничего, может вы знаете в чём дело?
Лучший ответ
Остальные ответы
1 2 Мыслитель (6493) 16 лет назад
меньше порно жесткого надо качать, плееры его щас не воспроизводят))))
Vladimir Melentyev Мастер (1085) 16 лет назад
попробуй запускать не сам фильм, а сначала проигрыватель а внем открой этот фильм. или попробуй другой проигрыватель
stiva Гуру (3916) 16 лет назад
если это не флешплеер,то может и не запуститься