У новорожденного полный оттек мозга, все органы находятся на искусственном обеспечении.Есть шансы?

Алла Павлова Ученик (102), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ирена Мудрец (17462) 12 лет назад
Возможно и есть, но.... ЗАЧЕМ? На все воля Всевышнего.
Марла Мудрец (12590) 12 лет назад
У племяша при рождении также было. Сегодня ему исполнилось 14 лет. Верьте в своего малыша и он будет жить.
Волчица Мудрец (16603) 12 лет назад
Это вопрос к лечащим врачам вашего ребенка.
Марина Фролова Просветленный (20691) 12 лет назад
Надо знать работает ли мозг или нет.
Татьяна Профи (673) 12 лет назад
надежда всегда есть!!!! у знакомых девочка 8 месяцев (вызвали роды, она не дозрела.... ) 3 месяца в реанимации.. . короче им сейчас 3годика!!!! начинает говорить! ВЕРЬТЕ!!!! и ПРОСИТЕ здоровья!! ! если верующие в церковь идите! (знакомым батюшка говорил что если ребенок рождается с проблемами значит мама с папой в какой то момент были в ребенке не уверены )
Полуноchница Мастер (2101) 12 лет назад
Шансы всегда есть, в любой ситуации. Верьте в лучшее. Скорейшего выздоровления ребеночку! А вам веры.
Алия Я Гуру (2598) 12 лет назад
хотелось бы, чтобы были.
верьте, знайте, поддерживайте. .
* удачи!!
Элина ............... Мастер (1738) 12 лет назад
Молитесь, верьте, на все воля божья! Здоровья малышу!
ШумелкаFish Просветленный (23294) 12 лет назад
Шансы есть всегда. Если бы их не было врачи бы уже об этом сказали. Поэтому всё, что от Вас зависит - это быть сильной, верить в положительный исход. Искренне желаю всего хорошего, пусть малыш скорей выздоравливает.
Igrula Просветленный (34266) 12 лет назад
Шансы есть всегда, верьте и надейтесь.