Интересно, по каким признакам можно определить изменяет ли он???

Пользователь удален Профи (782), закрыт 17 лет назад
aaa Просветленный (20045) 17 лет назад
заниматься с ним сексом 3-4-5 раз за вечер.. . ну и с утра разочек другой... .
и изменять перестанет, не сможет просто :)))
An Гуру (3227) 17 лет назад
признаков Масссса. начиная с чужого аромата духов на нём и заканчивая найдеными билетами в кино концерт итд на двоих но ...без тебя. этот списог огромет. не думай над этим. Тебе же будет хуже.
A Знаток (275) 17 лет назад
сходи к венерологу...
anatolij drozd Просветленный (38119) 17 лет назад
загони в ванную и если яйца не тонут _то не изменял
если тонут _был на стороне
Volnucha Мудрец (11104) 17 лет назад
куда-то исчезает, не может внятно сказать, где он был, тратит на тебя меньше денег (они на сторону уходят), нервный, много врёт, слишком пристально следит за своей внешностью
eyra Ученик (101) 17 лет назад
Прими сразу как данность, что он изменяет. Это делают все мужчины рано или поздно. Не пытайся выяснять это. Ни о чем таком не расспрашивай. Радуйся, что он звонит, встречается с тобой и спит с тобой. Значит, ты ему очень нравишься. Совершенствуйся сама, только так сможешь удержать мужчину возле себя надолго.
grub Мыслитель (5629) 17 лет назад
Вот " Вишенка в пупочке " правильно сказала! Оно тебе надо? Неприятностей захотела? Для нас потрахаться никак с любовью не связано...
Еленка Мыслитель (6749) 17 лет назад
Глазки вниз и говорит что-то непонятное.
Пользователь удален Мастер (1613) 17 лет назад
начинает докапываться до тебя с вопросами- а верна ли ты мне дорогая?2 пристаёт к тебе реже .3 когда звонит мобильный-уходит подальше,со словами-это очень важный звонок.едет куда то допоздна,типа с друзьями,и с того ни с сего звонит тебе и жалобным голосом спрашивает как ты или в любви объясняется.4 в разговорах защищает тех кто изменяет.ну и куча других мелочей.если быть внимательной(заметь,не подозрительной!) и не обманывать саму себя,то измену вычеслить нетрудно.
Пользователь удален Гуру (3084) 17 лет назад
Сердце подскажет. Интуиция сработает.
оля Знаток (331) 17 лет назад
А главное сама себя спроси : " А точно ли ты хочешь это знать? И зачем тебе это знание? ! "Может все не так серьезно, а ты уже всполошилася.. . И много можно писать про измены, но если он с тобой-значит его что-то ИМЕННО в тебе привлекает, и именно тебя он ценит.
Хотя мы, женщины, сначала все раззузнаем.. . найдем, а потом думаем. . блин и что же мне с этим делать? Лучше б ничего и не знать... (Правда когда раззузнаем всегда хочется ошибиться и доказать самой себе, что ты самая лучшая и уж тебе то точно не могут изменять.... могут, поверьте..)