Какой вкусный салат можно сделать с креветками?

Извращения
На днях слышала такой рецепт салата:
авокадо+свежий огурец+креветки+кальмары+майонез+укроп
желтком посыпать сверху вареным... вместо майонеза можно использовать соус: 125гр. майонеза + 3 ч.л. коньяка+ 2ч.л. лимонного сока+ щепотка карри + капля табаско
Только что доела вот такой вкуснющий салатик. Авокадо (2 шт.)+ креветки (500 гр)+ ананасы )ст. банка)+ 2 ст. ложки майонеза + 1 десерет. ложка коньяка! ВСЕ!
Салат из дыни с авокадо и креветками
Для соуса смешать 2 ст.л. оливкового масла, 1 ст.л. уксуса, 1 головку мелко нарезанного лука, сахар, соль, и перец. 1 маленькую дыню разрезать на четвертинки, удалить семечки. Срезать кожуру и нарезать её длинными тонкими полосками. 1 плод авокадо очистить и нарезать как дыню. В салатник выложить листья салата, сверху дыню и авокадо, затем
200 г очищенных отварных креветок, приправить соусом. Не перемешивать.

Креветки с ананасом - очень вкусно и полезно.

ой только седня кушала салатик)
картошка вареная кубиками, огурец свежий кубиками, морковка вареная кубиками(можно без нее), целые отварные креветки, зеленый горошек консервированный, заправить майонезом и перциком свежемолотым посыпать)объедение, только майонеза немного совсем, а можно оливковым маслом заправить)

салат н6азывается "черепаха"
креветки
солёные огурцы
отварной картофель
немного зелёного лука
сбрызнуть лимоным соком
заправить майонезом
перемешать
украсить грецским орехом

добавить салат и сыр моцарела
немного соуса (майонез тоже подойдет)