почему парни так любят шастать по ночам?

Екатерина Пронькина Мастер (1426), закрыт 17 лет назад
пить пиво со своими друзьями, сплавив свою любимую домой в субботний вечер!
Лучший ответ
Павел Мыслитель (9785) 17 лет назад
о да.. это классно.. я и все мои друзья так делаем....
потому что так бывает охота поугарать с друзьями....просто с ними.. отвязно ибезшабашно... а кроме как в выходной этим особо оне займешься..
а с девками и так каждый день.. и не мало!!
Остальные ответы
Роман_SEO Мыслитель (6746) 17 лет назад
Это, как говорил винипух, какие-то неправилные пчелы... тьфу, парни!
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Как кстати насчет сходить в субботу вечером, пивка попить и съесть пару тортиков? ;)
Катеринка Профи (819) 17 лет назад
потому что в этом и состоит вся их сущность,если бы они так не поступали,то не были бы парнями=)
mgik66666 Гуру (3346) 17 лет назад
Неправда я люблю пить пиво днем а ночью надо сексем заниматься
Саня Гуру (4737) 17 лет назад
лучше тебе не знать))
НИКА Знаток (342) 17 лет назад
а разве ты не любишь....и не фсе парни это любят....
ДИ Профи (575) 17 лет назад
делать им нечего
яя Мастер (1608) 17 лет назад
а помоему это любят делать все неважно парень ты или девушка, вопрос в образе жизни
Пользователь удален Профи (983) 17 лет назад
Не все такие, я сплавляюсь среди недели. а в суботу всегда был со своей девушкой
Пользователь удален Знаток (435) 17 лет назад
...интеллектуальные мужчины отдыхают иначе
Лилия Мастер (1684) 17 лет назад
Vsem inogda eto delaut,no parni,naverno, pol'zyutsya tem ,chto noch'u lica ne vidno i tak znakomyatsya s devywkami:)
замечательный такой BAD BAD BOY Оракул (74346) 17 лет назад
это у тебя он не правильный....я вот не тока шастать по ночам люблю....я ЛЮБЛЮ КРУГЛЫЕ сутки "ЛЮБИТЬ"!!!))))))))))))))))
Luffer Мастер (1294) 17 лет назад
а потомучто днем делать нечего!
Яна Мастер (2420) 17 лет назад
ребятки в поисках приключений
Dawa Профи (872) 17 лет назад
так все это любят, просто у нас ответственности больше - возвращаемся раньше :)