Гетеры,эльфийки,гаргоны,русалки и все это женщины ,попробуйте продолжыть ряд!!!

берегини, болотницы, ведьмы, кикиморы, кликуши, мавки, лихоманки, обдерихи, рожаницы, шишиги))))))

Феи, ведьмы, упырихи, оборотнихи, сирены, гарпии, колдуньи, волшебницы, драконицы!!!

гетеры и гаргоны :)) классное начало, одни из реальности, другие из сказок, ну тогда - ведьмы, колдуньи, кикиморы, феи, гейши, нереиды, дриады, сирены...

Пери ...

гарпии, гидра(она) можно еще, а зачем?