КАК ГЛУПЫ мужчины!!

Eva Мастер (1028), закрыт 17 лет назад
Саликов М.С Профи (894) 17 лет назад
Слава Богу у нас есть такие, умные и красивые женщины.! ;-)
Пользователь удален Профи (640) 17 лет назад
ну 100%они тебе ща в грубой форме выскажут и подтвердят тем самым свой ум=)
Саня Гуру (4737) 17 лет назад
без докозательств это просто слова)
Пользователь удален Знаток (435) 17 лет назад
Да нет, не нужно всех под один шаблон подстраивать - бывают и умняшки ;)
Элько "горе луковое" Гуру (4253) 17 лет назад
да и женщины... порой такое увидишь что просто стыдно за наш пол))
Коля Мыслитель (9224) 17 лет назад
кто такое сказал? дайте его адрес и мы приедем ему чистить грязную одежду!
Михаил Мудрец (13117) 17 лет назад
Ева, а ты случайно не Лена из Воронежа? Не сочти за глупого, смотрю просто один в один похожа.
Пыша Мудрец (10525) 17 лет назад
Мне кажется иногда они сами не догадываются... дураки!
Женя Черникова Ученик (155) 17 лет назад
мужчины и женщины,помоему глупые есть как те,так и другие,не надо обижать мужчин,каждый сам должен понять глуп он или нет,надо смотреть в первую очередь на себя!!!это мое мнение
Пользователь удален Ученик (167) 17 лет назад
Очень, у ни же одна извилина в мозгу. А у женщины одна, но в низу