Как за короткий срок стать человеком, разбирающимся в кинематографе?

П т и ц а Мудрец (16805), закрыт 16 лет назад
ПРЕЖДЕ ВСЕГО В СОВРЕМЕННОМ!
Лучший ответ
Balance Оракул (99431) 16 лет назад
заведи друзей среди тех, кто разбирается. тебе это легко : )
Остальные ответы
behind Профи (769) 16 лет назад
если быть честным то помоему никак!
я считаю что бы разбираться в фильмах, надо как минимум посмотреть не мало их.
ну естествено знать актеров и смотреть на их актерскую роль. вот...
у каждого человека по своему... кто-то и за 2-3 месяца станет разбираться ктото за 1-2 года. зависит от человека.
IMHO.
Латунь Гуру (3663) 16 лет назад
Литература и только литература.