Как правильно принимать йодинол в целях профилактики зоба?

Клавдия Витион Ученик (163), закрыт 17 лет назад
Еленка Мастер (1543) 17 лет назад
Без назначения врача? Не стала бы на Вашем месте рисковать...
Lora Kizima Мыслитель (7973) 17 лет назад
15 капель йода на стакан воды ежедневно.
Пользователь удален Профи (831) 17 лет назад
2 raza v den' posle ede, zapivat' vodoy. A luchshe yodit 100. U menya toje bel zob kogda-to-)
humanitas Высший разум (839337) 17 лет назад
Лучше принимать более безопасный препарат Йод-актив. Сайт производителя: http://www.diod.ru
VAL KA Гуру (4358) 17 лет назад
luchshe kushay morskuyu kapustu,vkusno i polesno(tam mnogo yoda)
Док Мудрец (16630) 17 лет назад
При соединяюсь к ГУРУ по ЙОД-актив
Со своей стороны рекомендую ЙОДОМАРИН (дозировка 100,200).
Принимать его очень просто и безопасно. По одной таблетке 1 раз в день в зависимости от возраста.
В аннотации всё подробно расписано.