хочу познакомится и пообщаться с симпотичным парнем от 18 лет. есть такие?

Пользователь удален Знаток (284), закрыт 17 лет назад
Amor Fatal Гуру (2752) 17 лет назад
Симпатичный корень симпАтия а не симпотия....
Роман_SEO Мыслитель (6746) 17 лет назад
Нет!
Есть симпотичное, но до 18,
Есть после 18, но страшные

Выбирай ;)

Кстати, а что ты вкладываешь в слово "пообщаться" - ну чтобы сразу "ненужных" отмести, чтобы время не тратили! ;)
Вадим Иванов Мастер (2359) 17 лет назад
ну незнаю пани есть а насчет сипатий разберемся
Luffer Мастер (1294) 17 лет назад
Просто пообщатсья? ну если тока просто пообщаться!
Kaktyc Гуру (3115) 17 лет назад
Тебе важен возраст в отношениях? Мда, ты меня разочаровала.. . вроде на аватаре умной выглядишь.. .
Я хороший парень только мне общаться в падлу, со свими близкими бы пообщаться.. . да и не 18 мне)))