Кто знает HTML, помогите разобраться в коде!

Пользователь удален Ученик (211), закрыт 16 лет назад
Что означают эти 2 команды?

onMouseOver="F_roll('NavigationButton2',1)"
onMouseOut="F_roll('NavigationButton2',0)

P.S. Если у вас есть справочник по HTML, пришлите, пожалуйста, если не трудно
Лучший ответ
Валиуллин Рамиль (RDJ) Мастер (1722) 16 лет назад
Это DHTML

Событие ONMOUSEOUT возникает при выходе указателя мыши из-за границ объекта. С помощью данного события можно изменить стили объекта для достижения различных эффектов. Например, при наведении курсора на картинку изображение сменится на другую картинку

Событие ONMOUSEOVER возникает при попадании указателя мыши на объект. С помощью данного события можно изменить стили объекта для достижения различных эффектов. Например, при наведении курсора на картинку изображение сменится на другую картинку

Конкретно данный случай не знаю не сталкивался.
Остальные ответы
Settler Знаток (488) 16 лет назад
при пересечении мышкой выполняется функция "F_roll('NavigationButton2',1)"

когда мышь отводится от объекта выполняется функция "F_roll('NavigationButton2',0)"
КБ Арташес Гуру (3891) 16 лет назад
При наведении курсора мышки на объект, куда повесили эти функции, сработает "onMouseOver" и соответственно функция "F_roll('NavigationButton2',1)". Соответственно при отведении курсора мыши с этого объекта сработает onMouseOut="F_roll('NavigationButton2',0)
mick_vav Гуру (2641) 16 лет назад
Это вызовы функции F_roll, написанной где-то в дебрях страницы (или в одном из загружаемых тегом SCRIPT файлов) на JavaScript-e, которые срабатывают, соответственно, когда пользователь проводит мышкой над и выводит мышку из блока.
Пользователь удален Мастер (1610) 16 лет назад
вобщем, ты все понял поэтому лишний раз переписывать тот же ответ не буду