Я испробывала разные способы секса Обычная поза вызывает у меня клаустрафобию, а от всех остальных затекает шея!

Купи мне Чуппа-чупс!! Мастер (1472), закрыт 16 лет назад
А вам какие позы нравятся?
Лучший ответ
Иван+ Знаток (487) 16 лет назад
как врач, я рекомендую финскую клизму с ромашковым настоем на 24л.
Остальные ответы
ПыхТачок Оракул (75134) 16 лет назад
значит не все испробовала..
VAD VAD Знаток (456) 16 лет назад
которое не приелись) надо постоянно менять
ИГо Профи (817) 16 лет назад
Значит ты обречен на одиночество. А мне всякие нравятся.
Пользователь удален Мастер (1528) 16 лет назад
А что такое клаустрафобия? Я лично предпочитаю, когда девушка сверху, поза 69, миссионерская позиция, иногда по ее просьбе сзади в нее!
Павел Гурин Гуру (2926) 16 лет назад
К то ищет тот всегда найдет.
DescendingAngel Профи (630) 16 лет назад
А попробуй сменить не позу, а место! Т. е. попробуй занятся сексом в лифте, поезде...