народ!!!, какую литературу (журналы, книги) можно почитать, чтоб разбираться в авто и мото?

Undying... Знаток (476), закрыт 18 лет назад
??
Лучший ответ
Александр Тимофеев Профи (858) 18 лет назад
Клаксон-ооочень прикольное издание,даже техническая инф.преподносится както по художественному.Топ гир тоже ниччё.Зарулем скорее для тех кто сам себе машину чинит.Если тебе для общего развития,чтоб марки различать,то первые два подойдут.
Остальные ответы
Денис Кривоконев Ученик (113) 18 лет назад
Начинай с журнала За рулем, и игры Need For Speed
Пользователь удален Ученик (218) 18 лет назад
Чтоб разбираться в мото - читай журнал МОТО!!!
Чтоб разбираться в авто - читай TOP GEAR!!!
Alina Zhurman Мастер (1392) 18 лет назад
можно почитать Клаксон
Илья Мыслитель (8815) 18 лет назад
какой за рулём? какой топ гир? читай занимательную физику и руководство по эксплуатации ваз 2101.
а ещё раньше права не давали пока, не сдашь экзамен по устройству авто
Сергей Мастер (1526) 18 лет назад
"За рулем" и книгу по эксплуатации и ремонту своей машины!!!
Пользователь удален Знаток (270) 18 лет назад
samtrya kak ponyat "razbiratsya"!!! 4tobi v markax i vsyakoi figne to "top gear", a 4to bi stroenie avto to k primery "obwee stroenie avtomobilya" !!!)))))))))))))
Источник: Mozg!!!
Оксана Ученик (142) 18 лет назад
Лично я "За рулем " читаю!!!!Классный журнал