18 лет назад
от

Народ!!!, какую литературу (журналы, книги) можно почитать, чтоб разбираться в авто и мото?

??

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Клаксон-ооочень прикольное издание,даже техническая инф.преподносится както по художественному.Топ гир тоже ниччё.Зарулем скорее для тех кто сам себе машину чинит.Если тебе для общего развития,чтоб марки различать,то первые два подойдут.

Лично я "За рулем " читаю!!!!Классный журнал

Разную...

samtrya kak ponyat "razbiratsya"!!! 4tobi v markax i vsyakoi figne to "top gear", a 4to bi stroenie avto to k primery "obwee stroenie avtomobilya" !!!)))))))))))))

Источник: Mozg!!!

"За рулем" и книгу по эксплуатации и ремонту своей машины!!!