Главное ведь не как одета и накрашенна, а главное какой человек!!!!
Если у парня серьезные чувства к тебе, если он не дурак,если он действительно ищет человека. друга, жену в конце концов, а не чтоб произвести впечатлене на окружающих, то ему без разницы во что ты одета,дорого или нет, дорогие ли на тебе украшения и т.д.
Я вот лично на это никогда не смотрю! Меня такие девушки, как на обложках журналов , фотомодели и т.д., наоборот, только отталкивают!
И вообще :
90-60-90 -туфта!!!
Девушка в брильянтах -туфта!!!
Обязательные туфли на шпильках -туфта !!!
Маникюр -ненавижу !!!
ЭТО ВСЕ НЕ ГЛАВНОЕ!!!
НЕ ЗАТО ДЕВУШКИ НРАВЯТСЯ !!!