Прекращение работы программы-bf3.exe

Eranor Знаток (367), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Помогите! Когда пытаюсь подключиться к серверу выдаёт ошибку-Прекращение работы программы-bf3.exe Что делать? Комп мощный, по пути нет русских букв, антивирус вырубил, дрова видюхи обновил
Дополнен 13 лет назад
Владимир Рябинин, ты знаешь, что есть ЗБТ9закрытый бета тест) и ОБТ (открытый бета тест) мне пришло пригло на ЗБТ
Голосование за лучший ответ
Уилис Профи (540) 13 лет назад
ты дурак! ты в какое играешь в бета или в альфа тест? еслли бета он только через 30 минут мож поэтому и не работает