Пиплы, ну как быть?

vini Профи (578), закрыт 16 лет назад
Я тута уже отписывался по поводу своей бывшей девушки....
короче...она меня не устает удивлять....такая ситуация: у меня в среду была защита диплома, она это прекрастно знала....позвонила во вторник в 2:30 ночи, и сказала что я её заразил хламедиозом....она сказала что проверялась в дорогой клинике, и намекнула что заплатила 20 т.р. а заразиться могла тока от меня... вот щас поеду проверюсь... короче настроение попортила конкретно... но слава богу есть друзья, которые успокоили и подбодрили... какое ваше мнение... номальный человек станет именно в такой день такое говорить...
да вы можете меня поздравить сдался на ОТЛИЧНО!!!!не смотря на все вышесказанное )))))
Лучший ответ
amel1585 Профи (758) 16 лет назад
Поздравляю от всей души, а девушке твоей толи внимания не хватает , толи мозгов
Остальные ответы
Vredina Гуру (3417) 16 лет назад
поздравляю
возможно она хотела таким образом тебе отомстить за что- то
но провериться никогда не помешает
удачи тебе
Nastya Профи (525) 16 лет назад
Поздравляю.Могу сказать одно,что я бы такие вещи так и в такое время,особенно беред ответственным событием выпаливать не стала.
Наталья Мастер (1479) 16 лет назад
ПОЗДРАВЛЯЮ СО СДАЧЕЙ!!!
МОЛОДец!
Слушай, Вини!
Не парься!!!!
Ты же не гнал её в дорогую клинику!!!!
И в дешевой этот диагноз ставят без проблем, 100 рублей стоит сдать анализ на хламидиоз!
ЗППП- заболевание передающиеся половым путем!
Делай вывод!А к доктору сходи обязательно сам!!!
УДАЧИ!!!!
Пользователь удален Мастер (1040) 16 лет назад
Ну заразил теперь отвечай!! Почему мужчины так к этому всему легкомысленно относятся, неужели она должна была ждать еще пару лет пока ты станешь на ноги..когда у тебя появиться семья, чтоб тебя не растраивать , т.к у тебя какое-то важное события в жизни!!!!А еслиб ребенок??? Тоже через какое-то время тебе сообщить????Странный ты тип!!! Может и хорошо, что она стала твоей экс- девушкой. т.к с таким парнем как говориться и вргов не надо, типо поддержишь в трудную минуту (ирония)!!! Так что не буду говорить тебе как быть, т.к здесь ты не прав!!!!
Рыбак Гуру (2933) 16 лет назад
Поздравляю, тоже типа такого было но там не болезнь была а чувства. .
короче видимо точно мозгов надоть ей гденить добавить.. . скорее заводи себе нормальную девушку а эту ставь в игнор, ах да и проверься, так для собственного успокоения! Удачи!