Зачем быть умной, если обращают внимание только на мою внешность, фигуру, личико...!

Юлия /** Мастер (1533), закрыт 17 лет назад
я умна, но парням нужна только потому, что грудь 3 размера, офигенная фигура (как они говорят)... и всё секс, секс, секс, больше ничего
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2665) 17 лет назад
в первую очередь ты должна быть умной для себя.
Остальные ответы
Татьяна Куракина Мастер (2415) 17 лет назад
значит хреновые парни, хороший всегда по достоинству отметит твой ум
виталина Гуру (3840) 17 лет назад
Для Себя!! !Надо быть и умной, и красивой, и доброй и т. д.
Вера Платонова Мастер (1733) 17 лет назад
ты наверное с одними придурками общаешься...когда не о чем поговорить - это пипец! =)
Andreev Misha Знаток (409) 17 лет назад
Для самой себя, чтобы в старости вспоминать что было
Оксана Гуру (4226) 17 лет назад
Старость придет, красоты как ни бывало. Тут мозги и пригодятся.
nirvana911 Мыслитель (7812) 17 лет назад
Не ты одна. А ум тебе нужен для выбора хорошей работы и отличного парня для своей жизни.
Михайлов Иван Гуру (3708) 17 лет назад
Значит не нашла еще того, кто увидит не только фигуру!
Анастасия Иванова Знаток (358) 17 лет назад
Значит, не там парней ищещь :)
Katja G Мыслитель (9152) 17 лет назад
Затем, что лет через 25 у тебя уже не будет ни фигурки ни личика, а жить как-то надо)))
Saniusha Мыслитель (5389) 17 лет назад
Но всегда то встречают как говорят по одежке, а провожают то по уму.
Ум немаловажен для женщины, чтобы как раз и не попадаться таким недалеким парням.
aaa Просветленный (20045) 17 лет назад
как зачем быть умной?
для начала для самой себя!!!!
умная это независимая женщина!!!
OPEX Просветленный (21833) 17 лет назад
затем, что через 10 лет только личиком никого не завлечёшь
Саша Тарасов Профи (615) 17 лет назад
Если у тебя всё секс секс и секс значит ты не такая уж и умная!
Пользователь удален Профи (527) 17 лет назад
значит пани одни озабоченные и без моззгов
Volnucha Мудрец (11104) 17 лет назад
ум нужно всегда иметь, т.к. со временем к твоей внешности он привыкнет и будет смотреть, что ты за человек и если ты дура, то это будет его нервировать
Yuli Гуру (3735) 17 лет назад
значит ты сама даёшь повод:одеваешся вульгарно,ведёшь себя легкомысленно....может надо быть помудрее и парни другие будут ...
Владимир Михаль Профи (995) 17 лет назад
Может сексом тогда займёмся...
Владимир Суворов Мыслитель (5236) 17 лет назад
Если ты считаешь себя умной - то это уже показатель...
А ум нужен прежде всего для себя.. Когда же знания доходят до уровня мудрости , то уже ум может пригодиться другим...
Клык Знаток (396) 17 лет назад
на тебя будут больше обращать внимания