как перевести на русский? Что такое agency letter ???

Людмила Шик Знаток (269), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Also we need agency letter in this regards
так в предложении!
Лучший ответ
ДД Т Высший разум (101773) 12 лет назад
Вообще agency letter (или Letter of Agency) - это такое письмо, в котором человек (или организация) доверяет и поручает какой-либо организации действовать от имени этого человека и разрешает выполнять какие-либо действия (например, списывать расходы со счета) .
Так что agency letter можно перевести как "письмо-доверенность на выполнение действий от имени заявителя" или "письмо - поручение на выполнение действий от имени поручителя".

В вашем случае можно перевести так:
Также нам необходимо письмо - доверенность на выполнение действий в этом отношении (от вашего имени) .
Или ...на выполнение действий, связанных с.. . тем, о чем писалось выше, в предыдущих фразах.
Остальные ответы
sova Гуру (2593) 12 лет назад
информационное письмо
Mikee Профи (699) 12 лет назад
Может Агентурное Письмо, Письмо Агенства
Екатерина Сергеева Мастер (1352) 12 лет назад
ну agency-то агенство
а letter письмо
Mr. Nobody Гуру (3233) 12 лет назад
Агент письмо
Может агентство писем=))
Мартинас Байорас Знаток (311) 12 лет назад
переводится как агенство букв но это хрень так что не знаю
18 Знаток (275) 12 лет назад
Письмо Агенства
Катерина Ученик (170) 12 лет назад
Деятельность письма, наверно)